Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 01:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 58
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    ГБУ СОН СО "ЦСПСиД Нижнесергинского района"
    Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » Юбилей Центра социальной помощи семье и детям
    12:00
    Юбилей Центра социальной помощи семье и детям

     11 ноября 2016 года отпраздновал свой 15 летний юбилей Центр социальной помощи семье и детям, по старой привычке в народе называемый «приют «Гнездышко»». 

    На торжестве присутствовали уважаемые гости в лице главы Бисертского городского окурга Суровцевой В.С.; руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Свердловской области, Председателя комитета Законодательного Собрания по молодежной политике, развитию физкультуры, спорта и туризма Е.В. Чечуновой; Председателя Совета ветеранов БГО Н.А.Братухиной, Начальника отделения полиции №14 подполковника полиции Ю.Л.Бортникова, начальника ПДН МО МВД РФ майора полиции В.Н.Чечулиной, инспектора ПДН МО МВД РФ майора  полиции С.М.Бортникова, директора МУП Аптека №76 С.Ю.Щекотовой, директора МКОУ СОШ №2  Г.Г.Хадиуллиной, директор МУК «ЦКД МБ И СД «Искра» Ю.И.Ушаков, директора ГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Артинского района» И.А.Головиной, директора ГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Ачитского района» Н.В.Киневой, а также помощников и благотворителей, друзей и попечителей Центра Е.В.Вострова, Д.А. Капера, Г.В.Белова, Д.С.Чеботаева, С.П.Достоваловой.

    Мероприятие проходило в торжественной атмосфере. Сотрудники учреждения со сцены представили свои отделения. С.М.Бортникова, как один из основателей данного учреждения, познакомила присутствующих с историей основания «приюта» и пожелала всем дальнейших успехов на их нелегком поприще. Глава БГО от своего имени и имени начальника Управления социальной политики вручила грамоты и благодарственные письма отличившимся сотрудникам. Директор учреждения  Н.В.Никифорова поблагодарила всех сотрудников  за их проявленный профессионализм и отличные результаты работы. Сотрудники полиции так же отметили вручением грамот сотрудников Центра, которые стоят на страже законных интересов несовершеннолетних и занимаются профилактической работой с семьями и несовершеннолетними.

    Удивительным и ярким сюрпризом для сотрудников и гостей праздника стало замечательное выступление юных волонтеров, учеников МКОУ СОШ№2, участников всех мероприятий и акций проводимых Центром. Юные энтузиасты поздравили сотрудников с Днем рождения учреждения зажигательной танцевальной композицией и взрывами хлопушек.

    Гости произносили поздравительные речи и вручали подарки. По заключении всего действа сотрудники Центра со своими воспитанниками подарили присутствующим красивый, трогательный танец. Хочется еще раз пожелать всем сотрудникам учреждения всего самого наилучшего, а главное огромного терпения и благодарности за их благородные поступки…….   

    Просмотров: 1172 | Добавил: D-T | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024